SITE LOGO
Главная страница
Вход
Регистрация
$WDAY$, 20 Апреля 2024, 14:11 Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Анкетные спонсоры. Вопросы, обмен опытом » Вопросы и ответы » Вопросы новичка (Всё что смущает или не понятно)
Вопросы новичка
oprosy-softDate: Воскресенье, 18 Февраля 2007, 21:53 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
[font=Times]hozjin2

Здравствуйте,Игорь.Я никогда не работала с Интернетом,поэтому много сомнений от поступающих предложений.Как правило,явные пирамиды и лохотроны.Я даже не знаю что такое гугле.4 февраля по РТР В передаче "Специальный корреспондент" будет сюжет о сетевом маркетинге Интернета,надеюсь,что после просмотра его я приду к окончательному выводу начинать работу или нет.Тогда уже буду вникать в термины и Ваши советы.С уважением,Елена.


Post edited by oprosy-soft - Воскресенье, 18 Февраля 2007, 22:09
 
oprosy-softDate: Воскресенье, 18 Февраля 2007, 21:59 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Ммммм.... Я от всяких пирамид и млм - ов сам убегаю - это всё на обмане построено. Надо заплатить за участие - Ваши деньги распределяются между участниками пирамиды. Затем если вы умудрились кого то пригласить - может что то и получите, в чём я сильно сомневаюсь - лохов в сети всё меньше и меньше :))) smile
То что я предлагаю - принципиально другое занятие. Вы получаете рекламные анкеты и заполняете их. Т.е. Выполняете работу. За это Вам платят деньги. В самих опросных фирмах регистрация бесплатная. Участие добровольное, никто не принуждает заполнять анкету или нет. Лично я беру деньги - за то -что я собрал базу адресов опросных фирм, поверьте - труд не малый. Моим рефералам (людям которые регистриются по моим приглашениям) я отдаю адреса бесплатно. так как приглашённые люди поднимают мой статус и мне присылают более дорогие опросы. В сети немало похожих ресурсов, но басплатно отдаю ссылки на приличные фирмы пока только я. Попробуйте для начала просмотреть те ссылки что я прислал. Там много по русски. Регистрироваться не обязательно. Смотрите, думайте, решайте. Если честно - мне в общем то без разницы будете вы учавствовать или нет. В день приходит два три запроса на участие и скоро я наберу предел людей с которыми смогу общаться физически. Письма всётаки отнимают время.
Так что решать Вам.
А гугле - это GOOGLe. com - один из лучших бесплатных западных почтовых сервисов. Если всё таки надумаете и будут проблемы с регистрацией почтового ящика - пишите - вышлю приглашение, или зарегистриую на ваше имя и отправлю Вам пароли доступа, потом их смените на своё усмотрение biggrin
[b][i][font=Arial]
 
oprosy-softDate: Воскресенье, 18 Февраля 2007, 22:12 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
hozjin2

Огромное спасибо.Хоть один человек нашелся,который все может обьяснить.

 
oprosy-softDate: Воскресенье, 18 Февраля 2007, 22:14 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Всегда пожалуйста - чем могу подскажу. А лохотронами заниматься лично мне западло (по русски говоря). Да и репутацию портить как то не с руки, опросы мне хороший доход приносят, зачем самому себе кислород перекрывать. Раз обманеш и по сети молва понесётся.
Если не трудно - мы можем общение на сайте продолжить в форуме ?
Очень много похожих вопров возникает - пусть новички почитают тоже, если Вы не против. Если разрешите я Ваши предыдущие письма тоже там выложу ( без мыла естессно). Да и форум поднимать надо. Сайт новый - токо недавно запустил. Для развития ресурса полезно
 
oprosy-softDate: Воскресенье, 18 Февраля 2007, 22:16 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
hozjin2

Конечно,я не против

 
oprosy-softDate: Воскресенье, 18 Февраля 2007, 22:17 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
hozjin2
Здравствуйте,Игорь.Вчера от передачи "спецкор" ожидала большего.Мой годовалый сыночек заснул,и пока выдалось пару часов, начну разбирать и вникать в работу с Вашего первого письма.Уж не знаю сколько времени мне надо,чтоб вникнуть,так как понимаете ,опыта в такой работе-ноль.Но буду стараться.
 
oprosy-softDate: Воскресенье, 18 Февраля 2007, 22:21 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
[font=Arial]Ну про передачу из рекламы было понятно что очередная туфта муссирующая тему давно забытых дней. Типа Гербалайф и ему подобные. biggrin :D biggrin
Для начала рекомендую региться в русскоязычных фирмах, и жду адрес почты на gmail.com Я тогда ещё приглашений отправлю. Пока я не увидел ни одной регистрации.(при регистрации реферала мне письмо с фирмы приходит, кто и когда)


Post edited by oprosy-soft - Воскресенье, 18 Февраля 2007, 22:23
 
grach2Date: Вторник, 17 Апреля 2007, 06:23 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Можешь пожалуйста выслать мне на почту список рускоязычных опросников?
grach5@hotmail.ru

Заранее благодарен

 
oprosy-softDate: Вторник, 17 Апреля 2007, 13:52 | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Нет, я не фасую анкетники. Если есть что сказать - пишу в описании. Как есть что путное - так и выкладываю на сайт. Кстати прошу прощения давно ничего не добавлял - был в командировке. Русскоязычные особенно при регистрации у них как Русский присылают мало анкет и вообще платят не ахти ( а можа я зажрался biggrin ) Да и мало их. Вариантов несколько: можно пользоваться эл. словарём щща гугля очень непохой переводчик запустила, я пользуюсь - весьма доволен, побыстрее Промта работает. С языком у меня беда полная и ничего - работаю. Можно приобрести большую базу опросников у меня или ещё где и выбирать что интересно, что нет. Можно как и я - искать в сети всевозвожные ресурсы анкетников, пробовать, проверять платят или нет, пришлют не пришлют. Это самый бесплатный метод, но и самый рискованный. Времени уходит очень много.
Кстати на сайте выложены не все ресурсы, некоторые фирмы не дают партнёрских ссылок и я рассылаю приглашения, так что если Вы правильно зарегистрировались ( мыло в зоне .com и подписка на рассылку ) я обязательно отправлю Вам приглашение или если фирма даёт мало приглашений, кто нибудь из моих реферов.


Post edited by oprosy-soft - Вторник, 17 Апреля 2007, 14:05
 
ДедушкаDate: Воскресенье, 06 Мая 2007, 09:48 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Честно говоря. я уже пробовал работать в сфере опросов. Времени на заполнение анкет потратил кучу, а в результате "0"... Благо, что Интернет и электричество у меня бесплатные и времени пока хватает, но все равно не хочется тратить это время в пустую...
Еще я очень понимаю, что за все надо платить, а особенно за информацию. Но дело в том, что в русскоязычном Интернете продается столько информации, которая не только не имеет ценности, но порой, даже, приводит к обратному результату...
Желание зарабатывать есть, готов оплачивать полученную информацию, но только ту, которая принесет реальные результаты (поверьте мне на слово, что я уже столько денег потратил на эти вещи, что даже в условиях страны где я живу это приличная сумма, а возврата "0" целых и столько же десятых...)...
В общем буду благодарен если подскажете с чего начать, учитывая, что живу я за пределами СНГ, но не в Америке, и не в Европе (я знаю, что это тоже имеет значение)...

Еще вопрос. Регистрируясь на Вашем форуме и следуя указанием, я написал в данных ящик в YAHOO.COM. Но почему то эти ящики не устанавливаются в почтовые клиенты. Проверить ящик раз в день, чтобы заполнить анкеты, это не проблема. А вот подписка на уведомление о новых сообщениях на форуме теряет всякий смысл. Нельзя сделать, чтобы на форуме числился ящик в зоне .RU, а для подписки на опросы ящик в YAHOO.COM?


И жизнь хороша, и жить хорошо!...
 
oprosy-softDate: Понедельник, 07 Мая 2007, 14:13 | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Доброго времени. smile Работать с опросниками надо учитывая специфику конторы. Попробуйте на регистрациях в ..... Пардон - забыл, на странице "Анкетные спонсоры" есть ссылка и описание, много не получится, но 50-60 баков за месяц моно наскрести. Один минус - долго проверяют, но платят исправно. Вообще надо учитывать некоторые факторы работы - страна регистрации, аккуратность и правильность заполнения, мелкие ошибки при вводе личных данных в акетах ( если фирма замечает расхождения в данных заполненных при регистрации и вписанных в опросный лист как правило такого человека берут на учёт и чаще всего просто кидают или не присылают опросов). В общем то всё это на сайте есть, читайте и применяйте на деле.
Думаю с первым пунктом разобрались.
Следущее. Я в общем то не продаю ссылки - они лежат открыто. Мой интерес в том чтоб набрать побольше рефералов, от этого растёт мой статус, присылают более дорогие опросы, ну и с каждого реферала идёт небольшая премиальная копеечка. То что я предлагаю купить по большей части принесёт доход только человеку имеющему американский адрес (что нынче весьма проблематично). Но там действительно можно много зарабатывать, т.к. американцы своим платят очень даже прилично и не кидают (боятся исков).
С этим наверное то же разобрались.
Идём далее. Было бы интересно узнать Ваше местонахождеие и фирмы с которыми Вы работали ( это в личку или на мыло),
С почтой и регой - я отправляю приглашения с сайтов опросных фирм, через их форму и сервер, поэтому только комовские или подобные адреса.
А насчёт "Улыбки" - мне эта почта не нравится, периодически бывают проблемы и не все письма доходят. Я там держу вспомогательный ящик, для маловажных писем.
Насчёт ПОП smile скорее всего Вы напутали с настройками, с ПОПОЙ smile там вроде всё нормально - работает.
Заведите мыло на гугле, ссылка есть на главной странице, справа.
Проверено годами - проблем не бывает, только надо проверять папку "спам" периодически туда залетают важные письма. Надо всё внимательно и повсем позициям настроить.
Я тут держу свои основные ящики.
Ну а мыло в учёной записи записи всегда не проблема изменить, в общем то как любые другие данные biggrin .
Надеюсь ответил. Если что - всегда рад. wink
 
ZanozaDate: Среда, 23 Мая 2007, 02:51 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Кто нибудь получал реальные выплаты на E-Gold, от такого почтового спонсора и ему подобных http://www.silvanamails.com/pages/index.php?refid=zianin Начисляют чётко по 2 бакса за письмо или клик по баннеру на их сайте. Хочется узнать как у них дела с выплатами. Поделитесь впечатлениями.
 
oprosy-softDate: Четверг, 24 Мая 2007, 15:03 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Это откель такой выискался ? Буду пробовать, по результатам - отпишусь.
 
SPONNDate: Среда, 27 Июня 2007, 01:52 | Message # 14
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
На многих форумах и сайтах по анкетникам пишут, что можно получить чек изменив адрес.
В частности на морво и ёcэй высылают чеки. Но ведь нужна и соответствующая фамилия, своя, ко-
нечно. Ну а если я зареген как us sintzen, под другой? Проходит изменить фамилию?
2.chobitmail в черных списках? Высылает ли?
3. Из-под Вашей ссылки, да и так просто не смог зарегится на гуглях. По поиску зарегился по ссылке какогото чувака. Может быть это фишер? Впрочем не мог зарегится м.б. потому, что были лаги, поэтому картинка не высветилась.
 
RojerDate: Вторник, 11 Сентября 2007, 17:44 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Привет Админ!
GreenZap - с ихними 50 и 100 баксами на счёт оказался лохотроном. Их уже прикрыли. Будет время - убери ссылу чтоб имидж сайта не портить B).
 
Форум » Анкетные спонсоры. Вопросы, обмен опытом » Вопросы и ответы » Вопросы новичка (Всё что смущает или не понятно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Используются технологии uCoz